Pejabat dan Staf


PEJABAT DAN STAF
KECAMATAN KEDUNGKANDANG KOTA MALANG


NO NAMA
NIP
JABATAN
GOLONGAN / RUANG
1. Drs. PENT HARYOTO, MM
NIP. 19610108 199112 1 001
CAMAT KEDUNGKANDANG
Pembina Tingkat I (IV/b)
2. I KETUT WIDI E. WIRAWAN, S.Sos., M.Si
NIP. 19730929 199303 1 004
SEKRETARIS KECAMATAN
Pembina (IV/a)
3. SUKARSID, B.A.
NIP. 19590503 198703 1 001
KASI PEMERINTAHAN
Penata Tingkat I (III/d)
4. Ir. ARIF ABIYANA
NIP. 19650423 199003 1 006
KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Penata Tingkat I (III/d)
5. SRI NURHAYATI, S.Sos.
NIP. 19591024 198303 2 005
KASI KESEJAHTERAAN MASYARAKAT
Penata Tingkat I (III/d)
6. Ir. RUDI PRIHARSO
NIP. 19610116 198811 1 001
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Penata Tingkat I (III/d)
7. Ir. ENDAH SETIYOWATI
NIP. 19680806 199602 2 001
KASI PELAYANAN UMUM
Penata Tingkat I (III/d)
8. ENDAH PERAGAWATI
NIP. 19640923 199012 2 001
KASUBBAG PENYUSUNAN PROGRAM
Penata (III/c)
9. ANIK DARMAWATI, SE, M.Si
NIP. 19780403 199703 2004
KASUBBAG KEUANGAN
Penata (III/c)
10. URIP SETIANI
NIP. 19710710 199203 2 008
KASUBBAG UMUM
Penata Muda Tingkat I (III/b)
11. IMAN TEGUH SATOTO. S
NIP. 19610507 198303 1 029
PENGURUS BARANG
Penata Muda Tingkat I (III/b)
12. YULI ARTANTI, SE
NIP. 19740901 200903 2 004
STAF SUBBAGIAN KEUANGAN
Penata Muda Tingkat I (III/b)
13. KASWO SUWITO
NIP. 19590208 199303 1 002
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Penata Muda Tingkat I (III/b)
14. NUGRAHA TRI UTAMA, S.Kom
NIP. 19810131 201001 1 015
STAF SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Penata Muda Tingkat I (III/b)
15. YUDI KUNTARTO
NIP. 19611106 198503 1 008
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Penata Muda (III/a)
16. SUTIKNO
NIP. 19610518 198503 1 012
STAF SUBBAGIAN UMUM
Penata Muda (III/a)
17. WARNI
NIP. 19761120 199803 2 002
STAF SEKSI KESEJAHTERAAN MASYARAKAT
Penata Muda (III/a)
18. ABDUL ROKHIM
NIP. 19611117 198902 1 001
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Tingkat I (II/d)
19. SIYADI
NIP. 19620507 200112 1 002
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Tingkat I (II/d)
2O. SUGIYATI
NIP. 19620817 200112 2 002
STAF SEKSI PELAYANAN UMUM
Pengatur (II/c)
21. HARTONO
NIP. 19680820 200801 1 010
STAF SEKSI PELAYANAN UMUM
Pengatur (II/c)
22. TRIYONO BAMBANG SUDARSONO
NIP. 19601129 200604 1 008
CARAKA
Pengatur (II/c)
23. SUKO NURCAHYO
NIP. 19630205 200604 1 007
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur (II/c)
24. ALI
NIP. 19670522 200701 1 015
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Pengatur (II/c)
25. SONI PRIBADI
NIP. 19630926 200701 1 005
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur (II/c)
26. HOSAIMAH
NIP. 19840404 200801 2 015
BENDAHARA PENGELUARAN
Pengatur (II/c)
27. MULYONO
NIP. 19690710 200701 1 027
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
28. IDA ARIANI
NIP. 19660810 200701 2 022
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
29. MAUSUL JUNAIDI
NIP. 19650705 200701 1 033
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
30. SANTOSO WIBOWO
NIP. 19600708 198503 1 014
STAF SUBBAGIAN UMUM
Pengatur Muda (II/a)
31. SUWANDI
NIP. 19680309 200801 1 011
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Muda (II/a)
32. DEWI NURSIAMI
NIP. 19791008 201407 2 002
STAF SUBBAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM
Pengatur Muda (II/a)
33. SUYITNO
NIP. 19680721 200701 1 025
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Juru (I/c)
34. ALIS SUPRIYANTO
NIP. 19630719 200701 1 007
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Juru (I/c)