Pejabat dan Staf


PEJABAT DAN STAF
KECAMATAN KEDUNGKANDANG KOTA MALANG


NO N A M A
NIP
JABATAN
GOLONGAN / RUANG
1. Drs. PENT HARYOTO, MM
NIP. 19610108 199112 1 001
CAMAT KEDUNGKANDANG
Pembina Tingkat I (IV/b)
2. DONNY SANDITO W. SSTP, M.Si
NIP. 19770724 199602 1 001
SEKRETARIS KECAMATAN
Pembina (IV/a)
3. Ir. RUDI PRIHARSO
NIP. 19610116B198811 1 001
KASI PEMERINTAHAN
Penata Tingkat I (III/d)
4. IMAM SUBAGYA, S.Sos, MM
NIP. 19640610 198603 1 024
KASI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Penata Tingkat I (IV/a)
5. SRI NURHAYATI, S.Sos.
NIP. 19591024 198303 2 005
KASI KESEJAHTERAAN MASYARAKAT
Penata Tingkat I (III/d)
6. IDA JUSNITA, SE
NIP. 19680915 199703 2 005
KASI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Penata Tingkat I (III/d)
7. Ir. ENDAH SETIYOWATI
NIP. 19680806 199602 2 001
KASI PELAYANAN UMUM
Penata Tingkat I (III/d)
8. ENDAH PERAGAWATI
NIP. 19640923 199012 2 001
KASUBBAG PENYUSUNAN PROGRAM
Penata (III/c)
9. ANIK DARMAWATI, SE, M.Si
NIP. 19780403 199703 2004
KASUBBAG KEUANGAN
Penata (III/c)
10. URIP SETIANI
NIP. 19710710 199203 2 008
KASUBBAG UMUM
Penata Muda Tingkat I (III/b)
11. IMAN TEGUH SATOTO. S
NIP. 19610507 198303 1 029
PENGURUS BARANG
Penata Muda Tingkat I (III/b)
12. YULI ARTANTI, SE
NIP. 19740901 200903 2 004
STAF SUBBAGIAN KEUANGAN
Penata Muda Tingkat I (III/b)
13. SLAMET SISYONO
NIP. 19671111 201407 1 001
STAF SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT
Juru (I/c)
14. YUDI KUNTARTO
NIP. 19611106 198503 1 008
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Penata Muda (III/a)
15. SUTIKNO
NIP. 19610518 198503 1 012
STAF SUBBAGIAN UMUM
Penata Muda (III/a)
16. ABDUL ROKHIM
NIP. 19611117 198902 1 001
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Tingkat I (II/d)
17. SIYADI
NIP. 19620507 200112 1 002
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Tingkat I (II/d)
18. SUGIYATI
NIP. 19620817 200112 2 002
STAF SEKSI PELAYANAN UMUM
Pengatur (II/c)
19. HARTONO
NIP. 19680820 200801 1 010
STAF SEKSI PELAYANAN UMUM
Pengatur (II/c)
2O. SUKO NURCAHYO
NIP. 19630205 200604 1 007
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur (II/c)
21.  ALI
NIP. 19670522 200701 1 015
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Pengatur (II/c)
22. SONI PRIBADI
NIP. 19630926 200701 1 005
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur (II/c)
23. HOSAIMAH
NIP. 19840404 200801 2 015
BENDAHARA PENGELUARAN
Penata Muda (III/a)
24. MULYONO
NIP. 19690710 200701 1 027
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
25. IDA ARIANI
NIP. 19660810 200701 2 022
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
26. MAUSUL JUNAIDI
NIP. 19650705 200701 1 033
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
Pengatur Muda Tingkat I (II/b)
27. SUWANDI
NIP. 19680309 200801 1 011
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Pengatur Muda (II/a)
28. DEWI NURSIAMI
NIP. 19791008 201407 2 002
STAF SUBBAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM
Pengatur Muda (II/a)
29. SUYITNO
NIP. 19680721 200701 1 025
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Juru (I/c)
30. ALIS SUPRIYANTO
NIP. 19630719 200701 1 007
STAF SEKSI KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN
Juru (I/c)